Наверх страницы
Главная страница / Статьи / Информационно-технические статьи / Ремонт паркета от скрипа

Ремонт паркета от скрипа

Ремонт паркета от скрипа

Ремонт паркетной доски от скрипа может потребоваться в редких случаях: при использовании высококачественной продукции и точном следовании инструкции по укладке пола вряд ли вы столкнётесь с такой ситуацией. Тем не менее, некоторые факторы всё же способны привести к деформации досок или повреждению их соединений, что может вызвать расшатывание половиц и скрип. Намного чаще сталкиваются с данным неприятным явлением владельцы обычного паркета, ламели которого растрескиваются или отходят от рассохшейся со временем мастики.

Виды ремонта паркетной доски от скрипа

Ремонтировать паркетную доску от скрипа можно разными способами, выбор которых зависит от характера повреждений пола. Если проблема заключается в поломке замкового соединения, мастер произведёт его проклеивание. При значительной деформации (например, если на пол уронили тяжёлый предмет) может потребоваться замена всей половицы.

Скрипы могут возникать при нарушении технологии укладки пола. В данном случае производится его демонтаж, основа приводится к надлежащему виду, то есть выравнивается. При необходимости меняется подложка, чрезмерная толщина которой также может негативно сказаться на износоустойчивости полов. После этого паркетная доска укладывается заново.

Если расшатывание досок произошло по причине того, что полы сильно намокли, в комнате постоянно повышена влажность или происходит частая перемена температур, то, возможно, стоит задуматься о замене паркета на более влагостойкий вариант пола.

Услуги по ремонту паркета от скрипа

Услуги по ремонту паркета или паркетной доски от скрипа вы можете заказать у наших профессионалов. Мы сотрудничаем с опытными мастерами, осуществляющими все виды работ по восстановлению натуральных деревянных полов и мебели. Цены на ремонт с целью устранения скрипа паркета зависят от состояния напольного покрытия и объёма необходимых работ.

Если в вашем доме или офисе требуется убрать скрип или произвести другие виды ремонта старого паркета или паркетной доски, вызовите нашего мастера, который рассчитает стоимость и согласует сроки выполнения реставрационных работ.


Поделиться:

Комментарии к статье "Ремонт паркета от скрипа"

Добавить коментарий

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения.

Сообщение об ошибке

Немного о себе: *

Имя: *

E-mail: *

Введите цифры указанные на картинке: *

Ваш комментарий: *


На данный момент существует несколько наиболее часто используемых технологий укладки паркетной доски. Каждая из них имеет свои характерные особенности и применяется при определённых условиях.
В компании "Лидер-Паркет" представлен широчайший выбор лучшей паркетной доски "Kahrs". Современные коллекции "Kahrs" являются результатом плодотворной работы творческой мысли, долгого упорного труда и полета фантазии сотрудников компании на протяжении вот уже более 150 лет.

все информационно-технические статьи