Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Приготовьтесь! В новом сезоне вас ждет много приятных сюрпризов.

Приготовьтесь! В новом сезоне вас ждет много приятных сюрпризов.

Приготовьтесь! В новом сезоне вас ждет много приятных сюрпризов.

Вот и подошло к концу жаркое лето. Впереди дождливая осень и холодная зима. Самое время подумать о тепле и уюте в доме, которые можно легко устроить с помощью элитной паркетной доски Черс .

Являясь официальным шоу-румом в России, компания "Лидер-Паркет" всегда придерживалась высоких стандартов, установленных шведской компанией Kahrs . На торгово-выставочных стендах компании"Лидер-Паркет"можно найти наиболее полный ассортимент элитной паркетной доски Kahrs от шведского производителя.

Высокое качество исполнения торгово-выставочных стендов и непревзойденное качество сервиса дают клиентам компании возможность достаточно просто выбрать паркетный пол, наиболее полно удовлетворяющий их требованиям. Компания предлагает только продукцию, доставленную непосредственно с фабрик компании Kahrs, находящихся в Швеции.

Лидер-Паркет старается регулярно радовать своих клиентов различными акциями, скидками, новыми видами паркетной доски, созданными шведской фирмой Kahrs, улучшением функционала сайта, с помощью которого можно выбрать желаемую паркетную доску и оценить то, как она будет выглядеть в похожих интерьерах.

В новом сезоне компания "Лидер-Паркет" приготовила для своих клиентов ряд приятных сюрпризов, среди которых акции, скидки, пополнение ассортимента продукции. Держите руку на пульсе Лидер-Паркет и Вы всегда будете в курсе новинок из мира шведской паркетной доски Kahrs.

Если вам нужен действительно качественный и надежный пол, который даст вам непревзойденное чувство комфорта и стиля, создаст тепло и уют в вашем доме, то компания"Лидер-Паркет"представляет вашему вниманию 18 коллекций элитной паркетной доски на любой вкус:

Также компания"Лидер-Паркет"предлагает плинтусы Kahrs, плинтусы Pedross, молдинги, аксессуары Kahrs, паркетную химию и средства по уходу за паркетом.

Все торгово-выставочные центры компании находятся в центре Москвы. Свяжитесь с нами, мы всегда готовы помочь вам в выборе паркетной доски и ответить на ваши вопросы.


Поделиться:


23.07.2010
13.09.2010