Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости Kahrs / Новинки 2011 года от Kahrs

Новинки 2011 года от Kahrs

Новинки 2011 года от Kahrs

Компания"Лидер-Паркет"рада сообщить о том, что фирма Kahrs начинает производство новых позиций. С Апреля 2011 года на российский рынок начнут поставляться следующие новинки:

МИРОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

На сегодняшний день компания Kahrs твёрдо стоит на том принципе, что производство паркетной доски из тропических пород деревьев, варварски истребляемых по всему миру совершенно не допустимо. Поэтому пополнение этой коллекции произойдёт за счёт дубов, тонированных под мербау и ятобу. Каждая тонировка будет выполнена в одно, двух и трёхполосном дизайне.

Мы уверены, что наши покупатели по достоинству оценят правдоподобность и качество имитации этих экзотических пород и все новинки паркетной доски Kahrs "Мировой коллекции" бесспорно, станут очень популярны.

МОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Эта коллекция также пополнилась двумя позициями из дуба, тонированного под ятобу и мербау. Таким образом, они заменят раннее снятые с производства ятобу "Ньюпорт" и "Саутгемптон".

КОЛЛЕКЦИЯ ГАРМОНИЯ

Трёхполосные дубы коллекции "Гармония" в различных тонировках и обработках в сортировке "Кантри" смотрятся очень стильно и современно, а доступная цена этой коллекции делает её особенно популярной среди наших покупателей.

Пять новых позиций коллекции "Гармония" повторяют тонировку и обработку поверхности элитных однополосников из коллекций "Наследие" и "Новая классика", таких, как дуб "Плантеже", дуб "Романов", дуб "Снег / Сноу", и других.

ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛИННЕЯ (DWELL)

Эту коллекцию отличают смелые дизайнерские решения. Новые четыре позиции тонких семимиллиметровых полов "Городской" коллекции Линнея (Dwell) впервые выполнены из шпона европейского тополя. Оцените смелые ультрасовременные дизайны этих новинок.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Нам нередко задают вопрос, почему эта коллекция называется именно так. Дело в том, что все тонированные трёхполосные дубы, входящие в "Специальную программу" изначально изготавливались на североамериканский рынок. Каждая тонировка учитывала цветовые предпочтения жителей того или иного штата США. Однако, как показала наша практика продаж таких позиций как дуб "Сан-Антонио" и дуб "Кармель", нашим покупателям независимо от их места проживания в России эти позиции пришлись по вкусу. Мы уверены, что четыре новых позиции, учитывая их недорогую стоимость, будут очень популярны среди наших покупателей

Это лишь часть новинок, которые Черс будет выпускать в 2011 году. Образцы этих позиций будут представлены на всех торгово-выставочных стендах компании"Лидер-Паркет" и в официальном шоуруме Kahrs уже в апреле 2011 года.

Следите за нашими новостями и анонсами.


Поделиться:


20.01.2011
30.08.2011