Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Новое участие Kahrs в передаче "Квартирный вопрос". В этот раз тема моря.

Новое участие Kahrs в передаче "Квартирный вопрос". В этот раз тема моря.

Новое участие Kahrs в передаче "Квартирный вопрос". В этот раз тема моря.

В первый день осени состоялся дебют новой ведущей популярной передачи телеканала НТВ "Квартирный вопрос" — Ольги Шульги. Нужно заметить, дебют оказался более чем успешным. И мы очень рады, что не последнюю роль в этом успехе сыграли наши восхитительные полы от Kahrs .

Тонкая семимиллиметровая паркетная доска Дуб / дымчатый дуб Дамба (Oak / Smoked Oak Pier) не только прекрасно вписалась в превосходный обновленный интерьер, но и оказалась очень значимым и даже незаменимым элементом общей картины, созданной в морском стиле.

Нам, компании "Лидер-Паркет" на страницах нашего сайта, на торгово-выставочных стендах и в шоу-румах всякий раз очень непросто донести нашим посетителям всю неотразимость и выигрышность полов Kahrs. Передачи же, подобные этой позволяют во всей полноте раскрыть все лучшие стороны паркетной доски Черс , и в частности Уникальных полов Линнея.

Обратите внимание, сколь легко и непринужденно укладываются эти полы. Присмотритесь, как по-настоящему богато, красиво и натурально они смотрятся.


Поделиться:


10.06.2012
05.09.2012