Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости Kahrs / Новые горизонты дизайна - Линнея в стиле «Кантри»

Новые горизонты дизайна – Линнея в стиле "Кантри"

Новые горизонты дизайна – Линнея в стиле "Кантри"

В 2014 году компания Kahrs начала выпуск двух новых позиций в коллекции паркетной доски Черс Линнея Хэбитет (Linnea Habitat). Дуб "Деревенский" и дуб "Колониальный" – так будут называться эти позиции. Отличаются они от основного ассортимента семимиллиметровых полов Kahrs Linnea тем, что выполнены в стиле кантри, доминирующем на сегодняшний день направлении в дизайне паркетной доски.

Крупные размеры досок, микрофаски по периметру, браш, большие сучки, продольные зашпаклёванные трещины, покрытие поверхности натуральным маслом – все эти нюансы в едином комплексе никогда прежде не использовались компанией Kahrs в коллекциях Линнея. Теперь же об этом можно смело говорить, как о новом уровне мастерства в деревообработке и дизайне.

Дуб "Деревенский" и дуб "Колониальный" – это по-настоящему удачное решение, сочетающее в себе эстетику, уют и экономичность.

Наполните свой дом теплотой натурального дуба Kahrs . Смело экспериментируйте, и вы убедитесь, что однополосные полы в сортировке кантри одинаково уместны как в интерьерах в деревенском стиле, так и в ультрасовременных интерьерах.

Образцы дуба "Деревенского" и дуба "Колониального" все желающие смогут увидеть в наших пяти шоурумах уже до конца марта.


Поделиться:


25.10.2013
19.06.2014