Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Анонс! Паркет Kahrs в передаче «Дачный ответ» на канале НТВ!

Анонс! Паркет Kahrs в передаче "Дачный ответ" на канале НТВ!

Анонс! Паркет Kahrs в передаче "Дачный ответ" на канале НТВ!

20 апреля, в воскресенье, в 11:55 по каналу НТВ смотрите передачу "Дачный ответ"  – "Спальня с розами" с использованием паркетной доски Kahrs Дуб Новая Классика Дождь Однополосный из Коллекции Новая Классика.

Авторы передачи покажут, как из спальни сделать спальню, гардеробную и гостиную, три в одном для молодой супружеской пары. Работать будут в стиле ар-деко, с его графичностью и элегантным шиком.

Для реализации этого проекта мы выбрали паркетную доску Kahrs Дуб Дождь однополосный из Коллекции Новая Классика.

Паркетная доска Kahrs Original производится согласно запатентованной паркетной технологии Kahrs. Это продукт трёхслойной структуры, общая толщина доски 15 мм. Верхний слой 3,5 мм толщиной, что позволяет производить циклёвку этого пола до трёх раз. Kahrs Original подходит для широкого применения, от жилых помещений и офисов до торговых площадей.


Коллекция Новая Классика – это коллекция Kahrs , состоящая из десяти декоров, созданных из традиционного материала – дуба, тонированного классическими оттенками белого, серого, коричневого и чёрного цвета, впечатление от которых усиливается благодаря использованию различных видов обработок – браширование, нанесение фасок, покрытие матовым лаком. Хорошо знакомая классика начинает звучать по-новому.


Поделиться:


19.03.2014
21.04.2014