Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Долгожданное пополнение коллекции «Гармония»

Долгожданное пополнение коллекции "Гармония"

Долгожданное пополнение коллекции "Гармония"

Сверхпопулярная коллекция "Гармония" из арсенала Kahrs пополнилась тонированными двухполосными полами в сортировке "Таун-Кантри".

Конечно же, это долгожданное событие для компании "Лидер-Паркет", а также наших партнёров – архитекторов и дизайнеров, и многочисленных частных покупателей.

Причиной тому два отчётливых тренда, которые наметились в последние годы. В первую очередь, небывалой популярностью пользуются все тонированные дубы. Во вторую, неугасающий интерес к паркетной доске Kahrs в двухполосном дизайне. Именно двухполосники Kahrs с самых первых дней его присутствия на российском рынке были козырной картой компании. Ни один другой производитель не может похвастаться таким успехом, какой по сей день имеют двухполосные позции паркетной доски Kahrs дуб "Портофино", дуб "Мадрид", дуб "Верона", белый ясень "Фалстербо" и, конечно же, несравненный орех "Филадельфия".

Мы нисколько не сомневаемся в успехе четырёх новых позиций

Ждём с нетерпением образцы новинок коллекции "Гармония". С ними можно будет познакомиться во всех официальных шоурумах Kahrs уже до конца Сентября.


Поделиться:


01.09.2012
24.11.2012