Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Представительство компании "Kahrs" выбрало лучших по итогам года.

Представительство компании "Kahrs" выбрало лучших по итогам года.

13 декабря вся Швеция отмечает День великомученицы Святой Лючии. Точно неизвестно, почему чествуют именно эту сицилийскую мученницу, скорее всего потому что ее считают покровительницей света (из-за имени). Само имя Лючия происходит от латинского слова "свет". Эта ассоциация отчасти объясняет популярность ее праздника – дело в том, что он тесно связан с древними фестивалями в честь огня и солнца, которые отмечались в день зимнего солнцестояния. Для северной страны, такой как Швеция, с ее бесконечно долгими темными зимами, свет всегда имел особенно большое значение. Этот праздник считается частью Рождественских празднований (Википедия).

Стало уже хорошей традицией ежегодное празднование представительством "Kahrs" в России этого светлого праздника. На нем собираются дилеры Kahrs со всех городов России. В этот день подводятся итоги работы за год и награждаются лучшие менеджеры и фирмы.

Компания "Лидер-Паркет" гордится, что победителями стали две наши девушки Укуматшоева Неля и Макеева Алла. По итогам двух последних кварталов они продали больше всех паркетной доски Черс.

Фотоотчет:


Поделиться:


05.12.2008
30.12.2008