Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Бренд Kahrs на Мосбилд 2010 будет представлять компания Лидер-Паркет

Бренд Kahrs на Мосбилд 2010 будет представлять компания Лидер-Паркет

Бренд Kahrs на Мосбилд 2010 будет представлять компания Лидер-Паркет

В апреле 2010 года состоится ежегодная строительная и интерьерная выставка "Мосбилд 2010". Это самый крупный и престижный форум в России, посвящённый строительству и дизайну, проводимый каждую весну в столице. Лучшие мировые бренды строительной индустрии представят свою продукцию, достижения и новинки. Это грандиозное событие пройдёт с 6 по 9 апреля одновременно на двух московских площадках — ЦВК "Экспоцентр" и МВЦ "Крокус Экспо".

Компания "Лидер-Паркет" единственная из официальных дилеров Kahrs будет представлять этот престижный бренд на Мосбилд 2010 совместно с представительством Kahrs в России.

Стенд Kahrs будет экспонироваться в МВЦ "Крокус Экспо" на 65-66 км МКАД.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, строителей и всех, кто интересуется последними достижениями и самыми модными веяниями в области напольных покрытий, посетить совместный стенд дочерней компании Kahrs в России ООО "Кахрс Рус" и компании "Лидер-Паркет".

На стенде будет представлены все новинки 2010 года от Kahrs . В живом общении с нашими менеджерами и представителями завода-производителя вы сможете обсудить пути будущего взаимовыгодного сотрудничества. Для дизайнеров и архитекторов будут подготовлены презентационные папки и масса других материалов с исчерпывающей информацией о продукции Kahrs.

Ждём вас и будем рады каждому, кто посетит выставочный стенд Kahrs.


Поделиться:


18.02.2010
22.04.2010