Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / 10 лет первому в России брендовому магазину KÄHRS компании Лидер-Паркет!

10 лет первому в России брендовому магазину KÄHRS компании Лидер-Паркет!

10 лет первому в России брендовому магазину KÄHRS компании Лидер-Паркет!

Уважаемые господа, компания "Лидер-Паркет" ровно 10 лет назад сделала очередной важный, можно сказать, исторический шаг в деле продвижения бренда Kahrs на российском рынке. Во второй половине января 2012 года начал свою работу первый в России монобрендовый магазин Kahrs, в котором на сегодняшний день представлен самый полный ассортимент паркетной доски и кварцвиниловой плитки Kahrs (Черс) из Швеции. Kahrs.

Ранее формат наших торговых площадей ограничивался торгово-выставочными стендами и шоу-румами. Теперь наши покупатели получили возможность посетить полноценный магазин со своим отдельным помещением и входом.

Магазин Kahrs компании "Лидер-Паркет" расположен по адресу ул. Балтийская, 5, в пяти минутах ходьбы от метро "Сокол". Это место известно жителям столицы как средоточие магазинов строительной тематики.

Для нас открытие магазина в районе Ленинградки явилось важным стратегическим решением, так как в массе своей наши торговые площади расположены на юге Москвы, а север до последнего времени оставался не затронутым. Вот уже более 10 лет магазин успешно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, мы наработали немало постоянных клиентов, которые по достоинству оценивают работу нашего персонала и весь представленный ассортимент

Интерьер магазина выполнен в едином стиле "Лидер-Паркет". Однако мы внесли некоторые новые детали в оформлении. В частности, более активно использовался фирменный цвет Kahrs. Вся площадь официального шоурума Kahrs застелена однополосным дубом "Фанди". Это позиция давно снята с производства, но полы в магазине по истечение 10 лет сохранились в прекрасном виде для условий эксплуатации общественного помещения.


Поделиться:


13.09.2011
20.03.2012