Наверх страницы
Главная страница / Статьи / Информационно-технические статьи / Реставрация царапин на паркете

Реставрация царапин на паркете

Реставрация царапин на паркете

Появление царапин на паркете – одна из наиболее часто встречающихся причин обращения за услугами реставрации. Деревянный пол, каким бы качественным он ни был, подвержен различного рода механическим повреждениям. Вмятины от тяжёлых предметов, передвигаемой мебели, когтей домашних любимцев могут оставлять следы, которые со временем становятся всё более заметными. Если вы хотите восстановить первоначальный вид и блеск паркета, избавиться от царапин, вам подойдёт один из описанных далее способов реставрации.

Способы реставрации паркета от царапин и необходимые средства

Способ реставрации паркетной доски от царапин выбирается в зависимости от задачи: необходимо ли вам убрать одну или пару заметных линий, исправить затёртое, со множеством мелких повреждений, место или отремонтировать глубокую впадину. В линейке продукции для ухода и ремонта деревянных полов Kahrs вы найдёте всё необходимое для устранения любых повреждений.

Если потёртости незначительные, вы можете воспользоваться средством для обновления лака Lacquer Refresher или маслом Satin Oil (в соответствии с изначальным типом покрытия ваших полов). Каждое из этих средств имеет свои особенности нанесения. Следуйте инструкции на упаковке для достижения необходимого результата. Чтобы замаскировать более заметные царапины, используйте специальное средство для ремонта деревянного пола Touch-Up от Kahrs. Для исправления глубоких повреждений, перед его нанесением воспользуйтесь тонированной мастикой, позволяющей заполнить впадину. Полный ассортимент средств по уходу за полами из натуральной древесины вы найдёте в сети салонов "Лидер-Паркет".

Услуга по реставрации паркета от царапин

Стоимость реставрации паркетной доски от царапин значительно ниже, чем циклёвка, шлифовка, замена досок или пола. По вашему желанию, ремонт может быть выполнен профессионалами нашей компании, специализирующимися на различных видах работ с изделиями из дерева. Если вы не уверены, что сможете точно подобрать цвет, аккуратно исправить повреждения и ровно распределить финишное покрытие, закажите ремонт опытным мастерам. Услуги по реставрации паркета от царапин по невысокой цене и с гарантированным качеством позволят вам быстро и без каких-либо сложностей осуществить необходимый ремонт.


Поделиться:

Комментарии к статье "Реставрация царапин на паркете"

Добавить коментарий

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения.

Сообщение об ошибке

Немного о себе: *

Имя: *

E-mail: *

Введите цифры указанные на картинке: *

Ваш комментарий: *


На данный момент существует несколько наиболее часто используемых технологий укладки паркетной доски. Каждая из них имеет свои характерные особенности и применяется при определённых условиях.
В компании "Лидер-Паркет" представлен широчайший выбор лучшей паркетной доски "Kahrs". Современные коллекции "Kahrs" являются результатом плодотворной работы творческой мысли, долгого упорного труда и полета фантазии сотрудников компании на протяжении вот уже более 150 лет.

все информационно-технические статьи