Наверх страницы
Главная страница / Новости / Новости компании / Новая подколлекция «Спирит Антик» коллекции «Настроение»

Новая подколлекция "Спирит Антик" коллекции "Настроение"

Новая подколлекция "Спирит Антик" коллекции "Настроение"

Уважаемые господа, мы рады сообщить Вам, что компания "Лидер-Паркет" начинает поставки в Россию новой подколлекции "Rugger" коллекции паркета Черс "Настроение" (Spirit). У нас она будет называться "Спирит Антик". Напомним, что коллекция десятимиллиметровой доски Kahrs "Настроение" (Spirit) подразделяется на две подколлекции "Юнити" (Unity) и "Rugger"(Антик).

С "Юнити" наши покупатели знакомы давно. Устойчивой популярностью вот уже несколько лет пользуются такие позиции, как дуб Арктический, дуб Умбра, дуб Лагуна и др.

Дословный перевод с английского слова rugger означает бурный, шероховатый, грубый, неровный. Все эти эпитеты присущи паркету с рустикальным подбором древесины. В последние годы наметился явный интерес потребителей к однополосной доске в сортировке кантри. Тем более, что сегодняшние веяния в дизайне интерьеров допускают её использование далеко не только в условиях загородных домов, как это было принято считать прежде. Как массивная, так и однополосная паркетная доска в рустикальном распиле прекрасно вписываются в самые современные интерьеры.

Не останется незамеченным, конечно же, наличие очень интересной позиции Орех Рифленый / Грув (Walnut Groove). Уникальность этого паркета в глубокой брашировке, которая и дала ему название.

Несомненным преимуществом коллекции "Настроение" (Spirit) можно считать её относительно невысокую стоимость, которая достигается путём экономии древесины. Вся паркетная доска этой коллекции имеет 10 мм толщину. При этом, как показала наша собственная практика её использования в общественных помещениях, потребительские качества и долговечность этого продукта очень высокие.

Ждём с нетерпением образцы коллекции "Настроение Антик". Они будут представлены на всех наших пяти торгово-выставочных стендах уже в конце июня нынешнего года.


Поделиться:


28.02.2013
11.12.2013